LYRA2Z - 3-3.5Mh с видеокарт rx570 , как установить tdxminer на HIVE OS или линукс????

admin

Administrator
Команда форума
на Сегодня 21 июля 2018.. доход с эфира на одной карте rx570 - 0.88$ а вот с MANO, MCT , GIN - прмерно 1.2-1.5$ в сутки... что почти в двое выгоднее..
и для тех кто верит только в эфир, можно добывать МСТ к примеру и сразу покупать эфира в 2 раза больше, чем просто эфир майнить.... но для этого надо
потратить всего 10 минут чтобы перенастроить ферму на добычу алгоритма lyra2z - т.к. обычный майнер на винде дает только 0.5Mh..

Если у вас windows стоит то тогда еще час времени потратить чтобы накатать hive os и прописать майнер tdxminer....
поиск и гугл рулит.... но тут на руском...

Коротко инструкция как установить tdxminer на hiveos (
tdxminer v0.2.2.2 для hiveos на сегодня устанавливал я)

Сначала надо скачать майнер
[ ] Загрузите прикрепленный файл к своей установке. (сохранить его в каталог в папку / home / user)
я обычно использую прогу WINSCP (очень похож на тотал командер) скачиваю последний майнер tdxminer
по ссылке
https://github.com/todxx/tdxminer
и закидываю в паку как выше сказано... обязательно чтобы итоговое имя с расширением было как в скрипте ниже....

заходим в SSH на консоль.
распаковать файл, используя следующий код:

tar -xzvf tdxminer.tgz

[*] Перейдите в каталог tdxminer,

cd ./tdxminer/

Войдите в панель управления hiveos, или из меню остановите майнер или зайдите через PUTTY например
В консоли SSH остановите всех существующих шахтеров.

miner stop

[*] резервные копии исходных / существующих сценариев улья

tar -czvf hive_orig.tgz /hive/bin/*

это сделает копию tgz скриптов, найденных в каталоге / hive / bin, для использования вами позже.
[*] убедитесь, что вы находитесь в каталоге tdxminer и введите:

mv /home/user/tdxminer/hive_bin/* /hive/bin/

это перезапишет мои исправленные файлы существующими файлами.
[*] Перенесите каталог tdxminer в главный каталог шахтеров улья (это не обязательно, но он держит все красивым и чистым), убедитесь, что вы находитесь в каталоге, в котором находится извлеченный каталог tdxminer, и введите

mv /home/user/tdxminer/ /hive/tdxminer

[*] Сделать каталог файла журнала

mkdir /var/log/miner/tdxminer

[*] теперь нам нужно связать бесполезного шахтера, такого как DSTM, и обмануть hiveos, чтобы подумать, что он запускает этот шахтер вместо ссылки на шахтер, которого мы хотим использовать. В этом случае мы используем DSTM на картах AMD. тип

ln -nsf /hive/tdxminer/tdxminer.sh /hive/dstm/zm.sh

ВСЕ... далее идем в меню и выбираем dtsm s Zcash майнер... на самом делее это будет ваш новый подмененый tdxmiber 2.2 версии на сегодня.. может и новее ..
вот скриншот как я настроил майнер на GOSX пуле монету MCT plus ( можно любую криптовалюту запустить на lyra2z на майнере tdxminer)
ах.. да важно после всех настрек перезапустить риг обязательно либо командой
sreboot

либо в меню... ребут нажать
вот фото рабочего примера
1534283334629.png

после удачного запуска у вас появится хешрейт около 3мгх с каждой карты 570 и до 3.5 580
вот мой
1534283455053.png

пока не смог решить проблему с перегевом... если карта нагревается до 85 градусов майнер останавливается и все!! требуется перезапуск!!!
т.к. риги стоят в офисе и летом в жару то переодически стал перегреватья!!

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
постоянно останавливается майнер tdxminer HIVEOS то высокая температура выше 85 градусов то ошибка 511 !! и зависает ферма что приходитс ехать к ферме и физически перегружать!!! т.к.удаленно не ребутится!

1533675900289.png

Сверху