результаты теста торгового бота 3commas как потерять еще больше!! с 26 июля 2018 года

admin

Administrator
Команда форума
Для начала решил запустить 3 дня беплатно ... выбрал лучших 2 составных бота ... уменьшил мин. сумму сделки.. а торговать решил
к ETH ...... т.к. у меня изначально было всего на 23июля
0.47 eth или 0.02946355 btc или 226 доллара при курсе btc 7629$ и eth 468$
поехали:
я фото не сразу делал.... но вот первое днем 23 июля первый день торговли

Вложения

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
26.07.2018 - 0.48 eth 224$ +
Спустя 3 дня у меня показал отличный результат... +11 баксов... и настало время купить тариф....
я обрадовался... но ни один из тарифов не подходил т.к. если посчитать то за месяц расходов будет больше чем доходы..... при вложении 226 баксов.... поэтому я решил взять беспланый тариф но при котором 50% от прибыли делишься с разработчиками 3commas
и еще мне подарили 10 баксов при регистрации... на которые я и решил поторговать дальше.. чтобы посмотреть стоит ли??
ведь по логике если разработчики придумали программу которая приносит прибыль постоянно то зачем делится?? когда они сами могут милионы зарабатывать.... раз бот умеет зарабатывать?? не так ли?? в чем же подвох??
посмотрим что будет дальше!!!
а для начала вот вам сылка если захотите получить халявные 10 баксов на счет при регистрации по ссылке
https://3commas.io/?c=tc61656

а вот фото на 3 день бесплатной торговли для теста при котором я заработал 11 баксов и на счету уже 230 баксов а не 226 как было...
всего на 4 бакса выше?? хотя 11 заработал? это из за курса..... не буду пока углублятся..

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
29.07.2018
через 3 дня я запустил ботов заново... выбрав тариф 50% от прибыли..... но огромный минус в том что бабки с прибыли будут списываться не с крипты и биржи а из твоего кошелька который можно пополнить только наликом с карты....( а вот и первый подвох заработка разработчика которому не важно на курс крипты... он же налик заработает)а запустил я только 29 июля.... и уже из за курса у меня сумма была на счету всего 219 баксов т.к. курс битка вырос на 1000 баксов а эфир не изменился... но так как у меня было часть денег в альтах которые закупил бот... а они просели за 3 дня....
я решил продать все альты на эфир и часть на USDT (114 баксов) пополам.....
т.е. запустил 3 бота .... 2 старых составных который были лучшими eth ко всем альтам..... (один на tradingviewer а второй бот на QFL)
а 3ий я решил USDT к альтам так как курс падающий.... решил попробывать половина приумножить к доллару...
вот фото на первый день платной торговли

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
4.08.2018 - 0.45ETH - минус
прошло 5 дней.... Пис.....ец полный... каждый день по -2 или 3 бакса в день бот начал торговать..... после запуска платного тарифа на 50% от прибыли...
напомню что эфира было 0.47 на старте.. через 3 дня бесплатного теста 0.49 стало....
а сегодня спустя 5 дней... 0.45 т.е. я ушел даже в минус от старта... я отключил бот 2 дня назад который торговал от USDT к альтам.....т.к. только он уже за 3 дня в -10 баксов ушел со 114$ это в -10%... за 3 дня...
да еще и курс эфира с катился с 468 баксов до 409... но это не важно.... т.к. у нас бот должен был количества эфира прибавить!! не так ли..
а USDT должен был баксы увеличить....
в итоге вот вам фото

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
5.08.2018
на счету вместо 230$ всего 176$ и 0.45eth .... usdt бот отключен уже 2 дня..... работают только 2 бота.... я на них уменьшил до 1.16 процент профита... и стоплост поставил 2.1% .... хотя странно у меня по активным сделкам сейчас несколько валют ушли почмуто аж на 9% в минус!!
почему стоплос не сработал???

1533426333435.png

admin

Administrator
Команда форума
сегодня 9.08.2018 - 0.41 ETH 150$ - в огромгом минусе.... окло 40% потерял в долларах!! и всего за 1 неделю!!
мне посоветовали на падающем продолжении рынка поменять ботов.... я так и сделал..остановил старые...(составные)
создал по 2 бота на лонг это ETH-ETC ETH-ZILи 2 бота на шорты eth-ZRX eth-enj

спустя два дня полный ж..опа..... могу точно сказать что боты это ЛОТЕРЕЯ!! пока ETC и ZIL рос полдня была прибыль несколько копеек...
а потом начали падать все альты... и эти бесполезные боты что лонг что шорт закупили страховочных орденов.... все 4 на каждый..
и встали... и теперь каждый ден я смотрю как он вместо того чтобы продать и ждать пока разворот будет.... просто остановился и ждет...

в итоге еще на 10% по всем монетам в минус уходит.... и сегодня целый день торгует на ZIL т.к. он еще чуть растет....

вот вам скриншот.... не забудте что пофигу что эфир упал с 470 до 404 а за 2 дня до 360 баксов... нам бот от 3commas должен наращивать прибыль к ETH... помню что было на начало пректа полторы недели назад было 0.47 ETH --- сейчас всего 0.41 ETH
смотрим
1533846805812.png
1533846858378.png
все сделки на фото токо к зилеке... остальные в минусе..

admin

Administrator
Команда форума
я пока считаю что все торговля с ботами это 100% лохотрон причем пофигу какой сервис 3commas.io, Cryptotrader , APITRADE
торговые боты для криптотрейдинга или как их еще называют развод... работает это все как лотерея.... повезет вы заработаете... нет свалят на то что биток или эфир резко вырос или упал и т.п. не ведитесь!! не торгуйте по крайней мере на этих трех тоговых ботах... потеряете кучу времени и денег!
я не говорю что они плохие.. там много удобных фишек.. типа можно оттуда торговать.... удобный интерфейс... несколько бирж.. и т.п
но пользоваться автоботами не советую особенно на падении... да и на росте тоже... т.к. на росте проще самому нако=упить несколько популярной крипты и ждать... и все равно все вырастит и не надо платить 50% от прибыли никому...

Торговоать можно в плюс... но нужно быть очень опытным трейдером!! (с утра до вечера контролировать процесс и 90% времени проводить за торговлей) а у многих нет такого времени!!! эсли новичек и нежалко денег потерять на автоботах то можете пробовать!!!

admin

Administrator
Команда форума
ИТОГ за поторы недели!! было 0.47 эфира... сейчас 0.41 и куча потраченного времени!! проще было не запускать никакие автоботы и не платить 3commas за торговлю.... и тогда я бы остался при своих 0.47 эфирах.... а так потерял уже около 20 процентов...
причем летом запускали самые популярные ютуб майнеры
посмотрите реальные результаты видео торговля за 14 дней на 250 баксов и на пол битка т.е. почти 200 тыс руб.. в обоих случаях огромные потери..
Результаты торговли торговыми ботами 3коммас ( 3commas ) и др. майнерами которые уже не первый год крипту майнят!!

и советы по торговле торговыми ботами! но никому непомогло

admin

Administrator
Команда форума
11.08.2018 - 0.37eth (0.47 было) 126$ (было 230$)
1534003967620.png

admin

Administrator
Команда форума
14.08.2018 0.35ETH (было 0.47 20 дней назад) или 100 баксов (было 226)....
решил остановить оставшиеся боты лонг и шорт!!!
казалось бы раз убыток то деньги списывать не должны... а с 10 баксов на счету осталось 1.71$
3 commas мошенники получается ( торгует в минус по всем позициям.... он не вычитает... а те сделки которые удачно прошли они вычитают 50% от успешной следки, получается программа 3commas.io когда в плюсе и разработчикам насрать на торговлю и результат...)
я не знаю как работают другие авто боты но 3 коммас полное говно!!! чтобы вам доказать вот последний скриншот после 20 дней работы на всех типах ботов....

1534275757081.png
обратите внимание что на всех скриншотах доход за сегодня почти всегда + ....... не ведитесь на лохотрон 3commas если вы новичок и не разбираетесь в трейдинге.... все что все рекламируют как они зарабатывают на торговле автоботами вранье и развод...... лотерея...
в плюсе вы будете только когда весь рынок растет когда пофигу какую криптой торговать все равно вырастит.... на этом лохи и ведутся

Сверху